HIGHLIGHTS 131C

Verkauft

Scarpa, Carlo
Venini & C., Murano

Vase 'Battuto', um 1942

Zuschlag: 7000 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Scarpa, Carlo
Venini & C., Murano

Vase 'Battuto', 1940

Zuschlag: 8000 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Bianconi, Fulvio
Venini & C., Murano

Vase 'A fasce orizzontale', um 1950

Zuschlag: 2500 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Scarpa, Carlo
Venini & C., Murano

Vase 'Battuto', um 1940

Zuschlag: 12000 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Martinuzzi, Napoleone
Venini & C., Murano

Schale 'Pulegoso', um 1930

Zuschlag: 7500 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Seguso, Archimede
Seguso, Archimede, Vetreria, Murano

Vase 'A losanghe', 1951

Zuschlag: 2400 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Murano

Vase, um 1930

Zuschlag: 2200 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Barovier, Ercole
Barovier & Toso, Murano

Vase 'Diamante', um 1938

Zuschlag: 1300 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Ferro, Giorgio
A.Ve.M., Murano

Vase 'Anse volante', um 1950

Zuschlag: 2900 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Poli, Flavio
Seguso Vetri d'Arte, Murano

Vase 'Valva', um 1954

Zuschlag: 2800 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Barovier, Ercole
Barovier & Toso, Murano

Vase 'Pezzati', um 1956

Zuschlag: 5500 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Cappellin, M.V.M., Murano

Elefant, 1929

Zuschlag: 3200 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Martinuzzi, Napoleone (zugeschrieben)
Venini & C., Murano (zugeschrieben)

Flunder, um 1930

Zuschlag: 750 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Scarpa, Carlo
Venini & C., Murano

Vase 'Sommerso a bollicine', 1934-36

Zuschlag: 1500 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Scarpa, Carlo
Venini & C., Murano

Flasche und Becher 'Lattimo', um 1936

Zuschlag: 1200 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Lundgren, Tyra
Venini & C., Murano

Schale, um 1935

Zuschlag: 2400 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Barovier, Ercole
Barovier & Toso, Murano

Große Vase 'Efeso', um 1964

Zuschlag: 2000 €

Zum Objekt

fragen

Verkauft

Radi, Giulio
A.Ve.M., Murano

Vase 'A reazione policroma', um 1952

Zuschlag: 3200 €

Zum Objekt

fragen