Los: 894

Aufwendiges Panther Armband

Weißgold 750, Pavé Diamantbesatz, Onyx, Augenpaar Smaragde.
103,21 Gramm. L. 220 mm.
Bez.: 750 (gestempelt).

Zuschlag: 3.900 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ