Los: 933

Bent Gabrielsen Pedersen (1928 Søborg, Dänemark - 2014)
Brosche, um 1967

Silber 925, vergoldet.
27,44 Gramm. 44 x 44 mm.
Ausführung: Hans Hansen, Kopenhagen.
Bez.: Hans Hansen, 925S, DENMARK (gestempelt).

Zuschlag: 470 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ