Los: 911

Brosche mit Amethystblüten

Gelbgold 750, geschnitzte Blätter aus Nephrit, Blüten aus Amethyst mit Brillantbesatz.
34,00 Gramm. H. 78 x 59 mm.
Bez.: 750, Werkstattmarke (gestempelt).

Zuschlag: 700 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ