Los: 872

Chimento
Paar Vintage 'Trinity' Ohrstecker

Gelb-, Weiß- und Roségold 750.
18,96 Gramm. H. je 40 x 250 mm.
Bez.: CHIMENTO, Italienische Goldpunze 750, MOD. DEP (gestempelt).

Der Erlös dieses Objekts kommt dem Kölner Gymnasial- und Stiftungsfonds zugute.

Zuschlag: 350 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ