Los: 893

Halskette mit Panther Anhänger

Gelbgold 585, Diamantbesatz.
93,90 Gramm. L. 335 mm.
Bez.: 585 (gestempelt).

Zuschlag: 1.300 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ