Los: 948

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Collier, um 1970

Gelbgold 585 (getestet), weißes Email, Opal, Mondstein, Bergkristall.
26,40 Gramm. Ø 150 mm, Anhänger H. 70 mm.
Bez.: Künstlersignet (gestempelt).

Zuschlag: 4.500 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ