Los: 950

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Brosche, um 1970

Silberguss.
23,56 Gramm. 30 x 59 mm.
Exemplar 1 von 30 Exemplaren.
Bez.: Künstlersignet, 30/1 (gestempelt und graviert).

Zuschlag: 1.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ