Los: 910

Opulenter Amethyst Armreif mit Blütendekor

Armreif mit Kordeloptik aus Gelbgold 750, zentrierter Amethyst mit Ovalschliff, umgeben von Amethystblüten und Diamanten.
76,89 Gramm. Ø 67-70 mm.
Bez.: 750 (gestempelt).

Zuschlag: 1.700 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ