Los: 944

Otto Jakob (1951 Säckingen - lebt in Karlsruhe)
Paar Ohrringe 'Muttern mit Sternen Nr. 1', 1990

Weiß- und Gelbgold 750.
Je 12,75-12,89 Gramm. Ø 26 mm.
Bez.: Jakob, 750 (gestempelt).

Mit signiertem Katalog: Otto Jakob. 2023/III, Karlsruhe 2023.

Zuschlag: 6.500 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ