Los: 912

Paar Amethyst Ohrringe

Rotgold 750, Amethysten und Diamanten in Pavé-Technik, abnehmbare Amethystanhänger in Briolettschliff.
Je 9,06-9,70 Gramm. H. 48 mm.
Bez.: Modell-Nr., 750 (gestempelt).

Zuschlag: 400 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ