Los: 842

Paar Art Déco Ohrhänger

Silber 935, mehrere Strasssteine, je zwei kirschrote Glas-Cabochons, je vier Onyxe im Baguetteschliff.
6,10 - 6,11 Gramm. Je L. 54 mm.
Bez.: Beschaumarken, 935 (gestempelt).

Zuschlag: 800 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ