Los: 890

Pavé Kreuzanhänger

Weißgold 750, Pavébesatz mit Diamanten (insgesamt 1,96 ct., Gewicht auf Anhänger gestempelt).
19,34 Gramm. H. 39 x 25 mm.
Bez.: 1,96, 750 (gestempelt).

Zuschlag: 650 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ