Los: 871

Perlen Ring 'Toi et Moi'

Weißgold 750, Tahitiperle, Südseeperle, Pavéfassung, acht Diamanten mit Baguetteschliff.
12,63 Gramm. Ringgröße 62.
Bez.: 750 (gestempelt).

Zuschlag: 280 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ