Los: 919

Uwe Böttinger (1942 Hildesheim - lebt in Hammersbach)
Mondsteinring, 1970

Gelbgold 750, Mondstein-Cabochon, 15 Saphire.
29,85 Gramm. Ringgröße 55,5.
Bez.: 750, Künstlersignet (gestempelt).

Zuschlag: 1.200 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ