Los: 831

Johann Michael Wilm
Brosche mit Sternzeichen-Motiven, 1930er Jahre

Silber, Granulation mit Sternzeichen-Motiven, vier Diamanten, champagnerfarbener Citrin.
20,71 Gramm. 33 x 31 mm.
Bez.: Werkstattmarke (gestempelt).

Zuschlag: 1.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ