Los: 981

Claus Pohl (1932 Hamburg - lebt in Duisburg)
Paar Ohrclips in Ginkgoblattform, 2000

Gelbgold 750, poliert und mattiert, je eine Perle.
Je 4,32-4,58 Gramm. 25 x 24 mm.
Bez.: 750 (gestempelt).

Zuschlag: 500 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ