Los: 860

Ein Paar Ohrclips mit deep sea Midway Korallen-Buttons und Kleinbrillanten

Weißgold 750, 4 Kleinbrillanten (zus. ca. 0,13 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß (I), VS2 bis SI1; 6 Midway Korall-Buttons, deep sea.
17,28 Gramm. L. ca. 47 mm, Ø Koralle ca. 11 - 13 - 14 mm.
Bez.: 750 (gestempelt).

Zuschlag: 400 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ

IMPORT/EXPORTBESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!