Los: 803

Frankreich
Art Déco Damenuhr

Platin, Saphir- und Diamantbesatz.
35,59 Gramm. L. (geöffnet) 170 mm.
Bez.: PLATINE PUR (B)REVETE (gestempelt).

Zuschlag: 450 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ