Los: 993

Fabrice Schaefer (1969 Genf - lebt in Genf)
Ring 'Clou', 2007

Titanium, Gelbgold.
9,76 Gramm. Ringgröße 55.
Bez.: Künstlersignet (gestempelt).

Zuschlag: 1.300 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ

Danner Stiftung / Die Neue Sammlung (Hrsg.), Schmuck - Jewelry, Stuttgart 2020, S. 366.