Los: 846

Historische Ohrgehänge im Cocktail Stil mit Diamanten im Achtkantschliff

Roségold 750, 10 Diamanten im Achtkantschliff (zus. ca. 0,15 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß (I-J), VS2 bis SI1.
18,02 Gramm. L. ca. 52 x 18 mm.
Bez.: 18K (gestempelt).

Zuschlag: 1.150 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ