Los: 840

Historische Ohrhänger mit Korallen

Weißgold 585, je 3 Markasite, je ein Korall-Cabochon und ein Korall-Tropfen.
Je 5,00 Gramm. L. 46 mm.
Bez.: Österreichische Importmarke, 585, Italienische Beschaumarke (gestempelt).

Zuschlag: 600 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ

IMPORT/EXPORTBESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!