Los: 839

Historischer Pelzclip

Silber 800, Koralle, durchbrochen gearbeitet.
18,46 Gramm. 51 x 35 mm.
Bez.: 800, Österreichische Importmarke (gestempelt).

Zuschlag: 700 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ

IMPORT/EXPORTBESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!