Los: 805

Longines
Damenuhr 'Evidenza'

Edelstahlgehäuse, Guilloché Zifferblatt, beigefarbenes Lederarmband mit Dornschließe.
32,29 Gramm. Gehäuse 31 x 28 mm.
Rückseitig bez.: Longines evidenza, All Stainless Steel, EFC° LONGINES, SWISS MADE, Ref. undeutlich (gestempelt).

Zuschlag: 250 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ