Los: 889

Pavé Herzanhänger

Gelbgold 750, Pavébesatz mit Diamanten.
12,87 Gramm. H. 33 x 21 mm.
Bez.: 750, Beschaumarken, Werkstattmarken (gestempelt).

Zuschlag: 450 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ