Los: 1010

Relo, Pforzheim
Dreiteiliges Schmuckset, 1970er Jahre

Bestehend aus Halsreif mit Anhänger, Armreif und Ring. Silber 925.
Halsschmuck: 41,91 Gramm. Anhänger H. 100 mm, Ø 125 mm. Ring: 9,8 Gramm. Ringgröße 58. Armreif: 43,14 Gramm. H. 55 mm, Ø 65 mm.
Bez.: 925, Werkstattmarke (gestempelt).

Zuschlag: 1.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ