Los: 873

Peter Wong
Vintage Ring

Gelb- und Weißgold 750.
13,27 Gramm. Ringgröße 59.
Bez.: Werkstattmarke (Plakette, gestempelt)

Der Erlös dieses Objekts kommt dem Kölner Gymnasial- und Stiftungsfonds zugute.

Zuschlag: 180 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ