Los: 970

Yayoi Kusama (1929 Matsumoto - lebt und arbeitet in Tokio)
Halsschmuck 'Metal Orbs', 2023

Metall, versilbert.
319,49 Gramm. L. ca. 400 mm.
Edition Louis Vuitton.
Bez.: Louis Vuitton x Yayoi Kusama 2023, Made in Italy, Modell-Nr. (gestempelt).

In Originalverpackung.

Zuschlag: 6.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ