Los: 908
Kathrine Baumann, Beverly Hills
Minaudiere 'Snow White's Red Apple', 1990er Jahre
Metalltasche in Form eines Apfels, vergoldet, besetzt mit roten und grünen Swarovski-Kristallen, Schulterriemen mit 18-karätiger Vergoldung, Innenfutter aus goldfarbenem Metallic-Leder.
44 Gramm. H. 10,1 x T. 9,5. Ø 10,1 cm.
Plakette gestempelt: Katherine Baumann Collectibles Beverly Hills, 108/500, © KBD. Kette gestempelt: CH 750, Künstlersignet.
Limitierte Auflage von 500 Stück. Nr. 108/ 500. In Originalbeutel mit Pflegeanleitung und Ersatzsteinen.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ
Lesen Sie dazu unsere AGBs.