Los: 817
Breitling
Breitling 'Colt Océane II' Ref. A7738053 Quartz Damenuhr
Edelstahlgehäuse Lady Quartz Ø 33 mm. Lünette mit 40 Diamanten besetzt (zus. 0,44 ct.), feines Weiß, VVS; Weißes Zifferblatt mit Datumsanzeige, Saphirglas, poliertes Edelstahl-Armband mit Faltschließe.
98,35 Gramm.
Gehäuse gestempelt: Breitling 1884, CHRONOMETRE OFFICIELLEMENT CERTIFIE, MANUFACTURE EN SUISSE ETANCHE 500M.
Armband gestempelt: Breitling, Modele Depose, Manufacture EN Suisse.
Im Zifferblatt bez.: BREITILING 1884, COLT OCEANE CHRONOMETRE 500 M/1650 FT.
Original Box und Papiere vorhanden.
Schätzpreis: 2.400 € - 3.000 €
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ
Lesen Sie dazu unsere AGBs.