Los: 907

Chanel, Paris
Vintage Gürtel

Metall vergoldet. Perlen und Strasssteine.
Länge 118 cm.
Bez.: CHANEL PARIS.

Schätzpreis: 150 € - 200 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ