Los: 800

Chrysopras Perlenkette

Gelbgold 585, 12 Kleinbrillanten, 45 Chrysopras-Perlen.
49,14 Gramm, L. ca. 430 mm.
Gestempelt: 007, 585.

Schätzpreis: 550 € - 650 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ