Los: 834

Claus Pohl (1932 Hamburg - lebt in Duisburg)
Jaspis-Collier, 1992

Sterlingsilber, vergoldet, 9 Jaspis-Cabochons.
107,32 Gramm. L. 425 mm.
Gestempelt: 925.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ