Los: 787

Cocktailring mit Rubin und Diamanten

Gelb- und Weißgold 750, Rubin im Ovalschliff (0,53 ct., Gewicht in Ringschiene graviert), 18 Diamanten im Altschliff (zus. 1,10 ct., Gewicht in Ringschiene graviert).
7,59 Gramm. Ringgröße 54,5.
Gestempelt: 0/65-0/45-0/53, 750.

Schätzpreis: 600 € - 800 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ