Los: 797

Extravaganter Cocktailring mit Smaragden und Diamanten

Weißgold 750, ca. 200 Kleinbrillanten (zus. 0,75 ct., Gewicht in Ringschiene gestempelt), sieben Smaragde in Rund- und Tropfenschliff (zus. 5,45 ct., Gewicht in Ringschiene gestempelt).
10,14 Gramm. Ringgröße 56.
Gestempelt: K18, 750, D0,75, E5,45.

Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ