Los: 786
Floraler Vintage Armreif mit Diamanten, Saphiren und Rubinen
Weißgold 750, 17 Kleinbrillanten und Diamanten im Altschliff (zus. ca. 0,96 ct., errechnetes Gewicht), 4 Saphire (zus. c. 3,04 ct., errechnetes Gewicht) und 2 Rubine (zus. ca. 1,52 ct., errechnetes Gewicht) im Rundschliff.
48,31 Gramm. Ø 53-60 mm, B. 17 mm.
Gestempelt: 750.
Die Oberfläche des Armreifs ist durch eine gravierte Schraffur mattiert.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ
Lesen Sie dazu unsere AGBs.