Los: 921

Friedrich Becker (1922 Ende bei Herdecke - 1997 Düsseldorf)
Becher, um 1966

Sterlingsilber. Cuppa innen vergoldet.
152, 53 Gramm. H. 10,2 x T. 6,4 cm.
Bez.: 925 (gestempelt), Halbmond, Krone, B (Künstlersignet).

Schätzpreis: 600 € - 700 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ