Los: 790

Geometrisches Gliederarmband mit Diamanten

Weißgold 585, 7 Diamanten im Altschliff (zus. ca. 0,35 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß (I-J), VS1-2.
12,42 Gramm. L. 179 mm.
Gestempelt: 585.

Schätzpreis: 1.200 € - 1.600 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ