Los: 871

Gijs Bakker (1942 Amersfoort - lebt in Amsterdam)
Halsschmuck 'Adam' aus der 'Historic Figures' Serie, 1988

Messing, vergoldet, Fotodruck unter PVC.
88,00 Gramm. Ø 280 mm.
Auf Druck signiert: Künstlersignatur, Adam nr. 31.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ