Los: 848

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Armband, um 1970

Silber, teilweise vergoldet, roter Jaspis.
57,26 Gramm. L. 180, B. 19 mm.
Gestempelt: Künstlersignet.

Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ