Los: 853

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Brosche, um 1978

Silber, vergoldet, Röhrenachat.
15,29 Gramm. 43 x 34 mm.
Gestempelt: Künstlersignet.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ