Los: 778

Modifizierter Cocktailring mit Diamanten

Gelbgold 750 (getestet), verbödet. 35 Diamanten im Altschliff und Kleinbrillanten (zus. ca. 3,49 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß bis Fancy yellowish brownish, VS1-2.
31,67 Gramm. Ringgröße 54,5.

Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ