Los: 784

Modifiziertes Tennisarmband besetzt mit Brillanten

Gelbgold 750, 29 Brillanten (zus. ca. 1,60 ct., errechnetes Gewicht), Weiß bis feines Weiß (G-H), VS1, sehr gute Brillanz.
14,63 Gramm. L. ca. 185 mm.
Gestempelt: 750.

Die Brillanten wurden einzeln in leicht ovale Zargenchatons eingefasst.

Schätzpreis: 2.000 € - 2.700 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ