Los: 920

Peter Verburg (1947 Bielefeld lebt in Obergangkofen)
Schale, 1990er Jahre

Sterlingsilber
146,24 Gramm. H. 18 mm, Ø 132 mm.
Bez.: 925, Mond, Krone, Künstlersignet (gestempelt).

Schätzpreis: 440 € - 500 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ