Los: 810
Prachtvoller Cocktailring verziert mit vielfarbigen Farbedelsteinen
Gelbgold 750, ca. 66 rund facettierte Edelsteine (zus. ca. 5,92 ct., in Ringschiene gestempelt): 7x Amethyst 1,61 ct., 13x Turmalin 0,93 ct., 16x Beryll 0,50 ct., 18x Tansanit 1,01 ct., 12x Saphir 1,87 ct.
14,42 Gramm. Ringgröße 57.
Gestempelt: 750, Werkstattmarke, 5,92.
Dieser massive, prächtige Bandring beeindruckt durch die Vielfarbigkeit der in Pavé-Technik eingefassten Edelsteine sowie durch sein puristisches Design.
Schätzpreis: 3.800 € - 6.500 €
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ
Lesen Sie dazu unsere AGBs.