Los: 875

Ted Noten (1956 Tegelen - lebt in Eindhoven)
Spiegel-Brosche, 2002

Spiegel, Sterlingsilber, Holz.
27,53 Gramm. 65 x 51.
Graviert und gestempelt: T.N. 2002, 3/5, Beschaumarken.

Schätzpreis: 400 € - 500 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ