Los: 791

Vintage Armband mit Saphiren und Diamanten

Weißgold 585, 9 Saphire in Rundschliff (zus. ca. 2,35 ct., errechnetes Gewicht), 16 Kleinbrillanten.
25,72 Gramm. L. 195 mm.
Gestempelt: 585.

Schätzpreis: 500 € - 700 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ