Los: 901

Willi Häfele
Brosche mit Smaragd und Diamanten, 1980er Jahre

Gelbgold 750, Smaragd in Navetteschliff (0,26 ct., errechnetes Gewicht), 17 Diamanten und Kleinbrillanten.
17,79 Gramm. L. 94 mm.
Gestempelt: Künstlersignet, 750.

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

176D - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
05. Dezember 2024 um 16:00 MEZ