Los: 517

Bertel Gardberg
Teesieb, um 1955

H. 6 x 16 x 6 cm.
Toivo V. Toukonen, Helsinki, 1955.
Teakholz, Silber.
Bez.: Herstellermarke, Krone, Silbermarke, Stadtmarke, Jahresmarke B7, BRG (gestempelt), GARDBERG (geprägt).

Zuschlag: 400 €

174B - Internationales Design
12. Juni 2024 um 15:00 MESZ