Los: 674

Rausch, Karlsruhe
Tischleuchte 'Capiz Lotus', 1960er Jahre

Ø 38 cm.
Capiz-Perlmutt, bleigefasst, Aluminiumrohr, farbloses Plexiglas.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 700 €

174B - Internationales Design
12. Juni 2024 um 15:00 MESZ